Общешкольный онлайн классный час "Строки, опаленные войной"

24 апреля состоялся общешкольный онлайн классный час "Строки, опаленные войной"

К сожалению, трагедия, которая сейчас охватывает весь мир, вынуждает провести праздник в честь Дня победы вдали друг от друга и на время избежать парадов, шествий и других массовых мероприятий, которые ежегодно объединяют нашу страну гордостью и памятью о героях.

Сейчас мы используем все возможные ресурсы, чтобы поддержать праздник Великой победы в цифровом режиме. И сегодняшнее мероприятие - один из примеров.

Участвовали в литературном чтении стихотворений, посвященных Великой Отечественной и дети, и педагоги. Каждый, кто проявил желание самостоятельно записался у организаторов.

Читали 40 минут без остановки. Не обязательно наизусть, главное с выражением и от души. Каждый из присутствующих согласится, что даже при онлайн прослушивании проступали слезы от строк памяти, строк, опаленных войной.

Каждый из участников поставил на аватар фото своего родственника, участника ВОВ.

13 просмотров0 комментариев