Общешкольный онлайн классный час "Строки, опаленные войной"

24 апреля состоялся общешкольный онлайн классный час "Строки, опаленные войной"

К сожалению, трагедия, которая сейчас охватывает весь мир, вынуждает провести праздник в честь Дня победы вдали друг от друга и на время избежать парадов, шествий и других массовых мероприятий, которые ежегодно объединяют нашу страну гордостью и памятью о героях.

Сейчас мы используем все возможные ресурсы, чтобы поддержать праздник Великой победы в цифровом режиме. И сегодняшнее мероприятие - один из примеров.

Участвовали в литературном чтении стихотворений, посвященных Великой Отечественной и дети, и педагоги. Каждый, кто проявил желание самостоятельно записался у организаторов.

Читали 40 минут без остановки. Не обязательно наизусть, главное с выражением и от души. Каждый из присутствующих согласится, что даже при онлайн прослушивании проступали слезы от строк памяти, строк, опаленных войной.

Каждый из участников поставил на аватар фото своего родственника, участника ВОВ.