Общешкольный классный час " Помним сердцем"

8 мая в преддверии праздника Великой Победы в Гимназии ДГТУ прошли мероприятия, приуроченные событию.

В каждом классе прошел классный час, где обучающиеся поделились с друг другом историей ВОВ, подготовили презентации и обсудили наступающий праздник.

После мероприятия все гимназисты и преподавательский состав присоединились к общешкольной конференции, где свое поздравление озвучила директор Гимназии Ольга Михайловна Сирякова, а также каждый желающий рассказал историю своей семьи или прочитал стихотворение о горе, которое испытало Отечество, о не пришедших с войны, о победителях.

В конце мероприятия все присутствующие исполнили совместно песню участника ВОВ Булата Окуджавы "Нам нужна одна Победа".