КАК МЫ РЕАЛИЗОВАЛИ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Гимназия ДГТУ реализует свою деятельность в прежнем режиме. Дистанционное обучение, которого так боялись в начале четверти, сейчас вошло в штатный режим и все основные и дополнительные занятия проводятся в полном объеме.

Учителя гимназии выходят на уроки согласно прежнему расписанию, проводят занятия на платформе ЗУМ-единой для всех. Учителя-предметники, преподаватели ДГТУ, педагоги дополнительного образования используют различные формы проведения занятий: нескучные лекции, уроки-презентации, уроки-семинары, конференции, веб и чат-занятия.

Последняя четверть в учебном году-самая важная. Впереди итоговая аттестация, поэтому подготовка к ней идет усиленно и успешно. За это спасибо нашим преподавателям и старательным ученикам.