Гимназисты ДГТУ заняли 1 место в квесте " Город будущего"

Пост обновлен 6 февр. 2020 г.

Гимназисты ДГТУ заняли 1 место в квесте " Город будущего", который прошел в рамках V Фестиваля "Включай ЭКОлогику"

Фестиваля «Включай ЭКОлогику».

Всего участвовало 40 команд из школ г.Ростова на Дону и Ростовской области.

Гимназисты прошли 20 станций, пришлось показать свои знания в области биологии, физики, химии, мировой художественной культуры, ОБЖ и др.

Команды великолепно справилась со всеми заданиями. Сплоченность, командный дух, взаимодействие, а так же подбор командного состава дали свой результат.

Вторая команда из обучающихся 8а и 8б тоже приняли участие в квесте наряду со старшеклассниками.Для них это большой опыт, но пока в силу возраста они не заняли призового места.

Подвела итоги и наградила ребят проректор по учебной работе и непрерывному образованию ДГТУ Пономарева Светлана Викторовна.

Желаем ребятам удачи и новых побед!